Bauck Mühle Backmischung Pizzateig Glutenfrei, 350 g
CHF 6.00
16 vorrätig
Beschreibung
Bauck Mühle Backmischung Pizzateig Glutenfrei, 350 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.41 kg |
|---|---|
| ean_code | 4015637006659 |
| hersteller | Bauck Mühle |
| herstellernummer | 300177586 |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1436 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 339 Kcal |
| Fett | 1.1 g |
| Produkttyp | Brot |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.