Bauck Mühle Backmischung Schneller Obstkuchen 450 g
CHF 8.00
3 vorrätig
Beschreibung
Bauck Mühle Backmischung Schneller Obstkuchen 450 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.51 kg |
|---|---|
| ean_code | 4015637025612 |
| hersteller | Bauck Mühle |
| herstellernummer | 301004207 |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1587 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 374 Kcal |
| Fett | 0.5 g |
| Produkttyp | Kuchen |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.