Bauck Mühle Backmischung Mühlenbrot, 7-Saaten Beutel 500 g
CHF 8.00
29 vorrätig
Beschreibung
Bauck Mühle Backmischung Mühlenbrot, 7-Saaten Beutel 500 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.52 kg |
|---|---|
| ean_code | 4015637827438 |
| hersteller | Bauck Mühle |
| herstellernummer | 300177578 |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1528 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 363 Kcal |
| Fett | 6.7 g |
| Produkttyp | Brot |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.