Bauck Mühle Backmischung Krustenbrot 500 g
CHF 7.00
5 vorrätig
Beschreibung
Bauck Mühle Backmischung Krustenbrot 500 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.56 kg |
|---|---|
| ean_code | 4015637827445 |
| hersteller | Bauck Mühle |
| herstellernummer | 300177579 |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1470 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 348 Kcal |
| Fett | 3 g |
| Produkttyp | Brot |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.