Funcakes Backmischung für Biscuit 500g
CHF 9.00
6 vorrätig
Beschreibung
Funcakes Backmischung für Biscuit 500g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.51 kg |
|---|---|
| ean_code | 8720143514388 |
| hersteller | Funcakes |
| herstellernummer | F10100 |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1648 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 394 Kcal |
| Fett | 3.1 g |
| Produkttyp | Brownies |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.