Bauck Mühle Bio Schnellbrot 500 g
CHF 8.00
8 vorrätig
Beschreibung
Bauck Mühle Bio Schnellbrot 500 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 4015637823126 |
| hersteller | Bauck Mühle |
| herstellernummer | 300177520 |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1550 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 368 Kcal |
| Fett | 7.8 g |
| Produkttyp | Brot |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.