Dr.Oetker Backmischung Schokoladenkuchen 485 g
CHF 8.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Dr.Oetker Backmischung Schokoladenkuchen 485 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.54 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610089004986 |
| hersteller | Dr.Oetker |
| herstellernummer | 1-46-130700 |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1765 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 423 Kcal |
| Fett | 24 g |
| Produkttyp | Kuchen |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.