Bauck Mühle Backmischung Kuchen 800 g
CHF 9.00
12 vorrätig
Beschreibung
Bauck Mühle Backmischung Kuchen 800 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.80 kg |
|---|---|
| ean_code | 4015637824604 |
| hersteller | Bauck Mühle |
| herstellernummer | 300177593 |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1484 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 350 Kcal |
| Fett | 0.4 g |
| Produkttyp | Kuchen |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.