Foodasis Backmischung Bio Garantita Orient- Curry 150 g
CHF 7.00
34 vorrätig
Beschreibung
Foodasis Backmischung Bio Garantita Orient- Curry 150 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.15 kg |
|---|---|
| ean_code | 7649988609619 |
| hersteller | Foodasis |
| herstellernummer | 7649988609619 |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1578 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 373 Kcal |
| Fett | 5.1 g |
| Produkttyp | Kuchen |
| Gesättigte Fettsäuren | 0.8 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.