Bauck Mühle Backmischung Haferbrot 500 g
CHF 7.00
9 vorrätig
Beschreibung
Bauck Mühle Backmischung Haferbrot 500 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.52 kg |
|---|---|
| ean_code | 4015637007250 |
| hersteller | Bauck Mühle |
| herstellernummer | 300177585 |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1507 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 357 Kcal |
| Fett | 5.3 g |
| Produkttyp | Brot |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.