Bauck Mühle Backmischung Wunderbrödchen Protein 350 g
CHF 8.00
17 vorrätig
Beschreibung
Bauck Mühle Backmischung Wunderbrödchen Protein 350 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.53 kg |
|---|---|
| ean_code | 4015637024943 |
| hersteller | Bauck Mühle |
| herstellernummer | 301003786 |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1812 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 435 Kcal |
| Fett | 24 g |
| Produkttyp | Brot |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.