Bauck Mühle Backmischung Bio Wunderbrot glutenfrei 600 g
CHF 8.00
48 vorrätig
Beschreibung
Bauck Mühle Backmischung Bio Wunderbrot glutenfrei 600 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 4015637826417 |
| hersteller | Bauck Mühle |
| herstellernummer | 300177582 |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1189 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 286 Kcal |
| Fett | 17 g |
| Produkttyp | Brot |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.