Chio Ovenchips Paprika 125 g
CHF 5.00
5 vorrätig
Beschreibung
Chio Ovenchips Paprika 125 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.135 kg |
|---|---|
| ean_code | 4001242102268 |
| hersteller | Chio |
| herstellernummer | 5555 |
| Produkttyp | Paprika & Scharfe Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1705 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 404 Kcal |
| Fett | 9.2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.