Takis Buckin Ranch 100 g
CHF 5.00
10 vorrätig
Beschreibung
Takis Buckin Ranch 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 8412600061862 |
| hersteller | Takis |
| herstellernummer | GN3057 |
| Produkttyp | Nacho & Spezialitäten Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2134 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 511 Kcal |
| Fett | 29 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.