Pringles Chips Sweet Paprika 12 x 40 g
CHF 21.00
57 vorrätig
Beschreibung
Pringles Chips Sweet Paprika 12 x 40 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 05053990161614 |
| hersteller | Pringles |
| herstellernummer | 20200031 |
| Produkttyp | Paprika & Scharfe Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2099 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 501 Kcal |
| Fett | 31 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.