Takis Mais Chips Fuego 100 g
CHF 4.00
17 vorrätig
Beschreibung
Takis Mais Chips Fuego 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.12 kg |
|---|---|
| ean_code | 8412600019672 |
| hersteller | Takis |
| herstellernummer | GN3051 |
| Produkttyp | Paprika & Scharfe Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2129 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 510 Kcal |
| Fett | 28 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.