Bischofberger Gebäck Appenzeller Bärli-Biber 6 x 43 g
CHF 8.00
41 vorrätig
Beschreibung
Bischofberger Gebäck Appenzeller Bärli-Biber 6 x 43 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.31 kg |
|---|---|
| ean_code | 7640101691047 |
| hersteller | Bischofberger |
| herstellernummer | 2079 |
| Produkttyp | Kuchen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1560 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 369 Kcal |
| Fett | 9 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.