Berger Gebäck Spitzbueb 15 x 74 g
CHF 34.00
23 vorrätig
Beschreibung
Berger Gebäck Spitzbueb 15 x 74 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.275 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610404591153 |
| hersteller | Berger |
| herstellernummer | 371 Karton |
| Produkttyp | Kuchen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1785 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 427 Kcal |
| Fett | 16 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.