Bischofberger Guetzli Weisser Nuss-Biber Mini 11 x 17 g
CHF 7.00
27 vorrätig
Beschreibung
Bischofberger Guetzli Weisser Nuss-Biber Mini 11 x 17 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.21 kg |
|---|---|
| ean_code | 7640101693041 |
| hersteller | Bischofberger |
| herstellernummer | 758 |
| Produkttyp | Guetzli |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1730 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 413 Kcal |
| Fett | 17 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.