Bauli Croissant – Kirsche 6 Stück, 300 g
CHF 5.00
5 vorrätig
Beschreibung
Bauli Croissant – Kirsche 6 Stück, 300 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.35 kg |
|---|---|
| ean_code | 8001720445715 |
| hersteller | Bauli |
| herstellernummer | 113558 |
| Produkttyp | Croissant |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1723 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 411 Kcal |
| Fett | 18 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.