Kambly Guetzli Bretzeli 115 g
CHF 5.00
79 vorrätig
Beschreibung
Kambly Guetzli Bretzeli 115 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.13 kg |
|---|---|
| ean_code | 7614800120009 |
| hersteller | Kambly |
| herstellernummer | 300000 |
| Produkttyp | Butter |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2026 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 483 Kcal |
| Fett | 20 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.