Berger Gebäck Aprikosentörtli 10 x 74 g
CHF 22.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Berger Gebäck Aprikosentörtli 10 x 74 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.89 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610404520108 |
| hersteller | Berger |
| herstellernummer | 379 Karton |
| Produkttyp | Kuchen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1664 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 398 Kcal |
| Fett | 14 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.