Brossard Mini Brownie mit Schokostückchen 8 Stück
CHF 8.00
15 vorrätig
Beschreibung
Brossard Mini Brownie mit Schokostückchen 8 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.28 kg |
|---|---|
| ean_code | 3498425599556 |
| hersteller | Brossard |
| herstellernummer | 6275 |
| Produkttyp | Kuchen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1900 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 455 Kcal |
| Fett | 25 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.