Kambly Guetzli Sablés mit Haselnüssen Haselnuss 90 g
CHF 6.00
30 vorrätig
Beschreibung
Kambly Guetzli Sablés mit Haselnüssen Haselnuss 90 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.115 kg |
|---|---|
| ean_code | 7614800235000 |
| hersteller | Kambly |
| herstellernummer | 308028 |
| Produkttyp | Nüsse |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2219 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 531 Kcal |
| Fett | 29 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.