Bauli Croissant – Vanille 10 Stück, 500 g
CHF 8.00
11 vorrätig
Beschreibung
Bauli Croissant – Vanille 10 Stück, 500 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.58 kg |
|---|---|
| ean_code | 8001720645887 |
| hersteller | Bauli |
| herstellernummer | 113561 |
| Produkttyp | Croissant |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1735 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 415 Kcal |
| Fett | 22 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.