Kambly Guetzli Chocolait 100 g
CHF 6.00
30 vorrätig
Beschreibung
Kambly Guetzli Chocolait 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.125 kg |
|---|---|
| ean_code | 7614800490003 |
| hersteller | Kambly |
| herstellernummer | 300494 |
| Produkttyp | Schokolade |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2172 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 519 Kcal |
| Fett | 27 g |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.