Kambly Guetzli Danke Merci Grazie 155 g
CHF 12.00
65 vorrätig
Beschreibung
Kambly Guetzli Danke Merci Grazie 155 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.20 kg |
|---|---|
| ean_code | 7614800891558 |
| hersteller | Kambly |
| herstellernummer | 312372 |
| Produkttyp | Assortiert |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2153 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 514 Kcal |
| Fett | 26 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.