Acamp Bartisch 80 x 110 cm
CHF 127.00
3 vorrätig
Artikelnummer: 1826227
Kategorie: Bartische & Barhocker
Beschreibung
Acamp Bartisch 80 x 110 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 10.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 4013556571654 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Acamp |
| herstellernummer | 57165 |
| Tiefe | 80 cm |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 110 cm |
| Detailmaterial | Kunststoff |
| Grundmaterial | Kunststoff |
Schreibe die erste Rezension für „Acamp Bartisch 80 x 110 cm“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.