AC Design Barhocker Flynn, 2 Stück, 44 x 107 cm, Hellgrau/Braun
CHF 252.00
1 vorrätig
Artikelnummer: 1820840
Kategorie: Bartische & Barhocker
Beschreibung
AC Design Barhocker Flynn, 2 Stück, 44 x 107 cm, Hellgrau/Braun
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 19.70 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713941279187 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000099698 |
| Tiefe | 53 cm |
| Breite | 44 cm |
| Höhe | 107 cm |
| Detailmaterial | Polyurethan (PU) |
| Grundmaterial | Kunststoff |
Schreibe die erste Rezension für „AC Design Barhocker Flynn, 2 Stück, 44 x 107 cm, Hellgrau/Braun“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.