VASAGLE Bartisch mit Metallgestell 120 x 100 cm, Schwarz/Braun
CHF 90.00
4 vorrätig
Artikelnummer: 1508816
Kategorie: Bartische & Barhocker
Beschreibung
VASAGLE Bartisch mit Metallgestell 120 x 100 cm, Schwarz/Braun
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 15.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 6955880387014 |
| garantie | 24 |
| hersteller | VASAGLE |
| herstellernummer | LBT12X |
| Tiefe | 40 cm |
| Breite | 120 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Detailmaterial | Spanplatte |
| Grundmaterial | Holz |
Schreibe die erste Rezension für „VASAGLE Bartisch mit Metallgestell 120 x 100 cm, Schwarz/Braun“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.