VASAGLE Barhocker rund, 2er Set 32 x 65 cm, Schwarz/Braun
CHF 65.00
21 vorrätig
Artikelnummer: 1171298
Kategorie: Bartische & Barhocker
Beschreibung
VASAGLE Barhocker rund, 2er Set 32 x 65 cm, Schwarz/Braun
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 8.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 6955880387960 |
| garantie | 24 |
| hersteller | VASAGLE |
| herstellernummer | LBC032B01 |
| Tiefe | 32 cm |
| Breite | 32 cm |
| Höhe | 65 cm |
| Detailmaterial | Spanplatte |
| Grundmaterial | Holz |
Schreibe die erste Rezension für „VASAGLE Barhocker rund, 2er Set 32 x 65 cm, Schwarz/Braun“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.