House Nordic Barhocker Middelfart 2 Stück, 86 x 55 cm, Schwarz/Aschbraun
CHF 141.00
Nicht vorrätig
Artikelnummer: 1249588
Kategorie: Bartische & Barhocker
Beschreibung
House Nordic Barhocker Middelfart 2 Stück, 86 x 55 cm, Schwarz/Aschbraun
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 6.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713917009374 |
| garantie | 24 |
| hersteller | House Nordic |
| herstellernummer | 1001300 |
| Tiefe | 43 cm |
| Breite | 43 cm |
| Höhe | 88 cm |
| Detailmaterial | Polyester (PES) |
| Grundmaterial | Metall |
Schreibe die erste Rezension für „House Nordic Barhocker Middelfart 2 Stück, 86 x 55 cm, Schwarz/Aschbraun“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.