AC Design Bartisch Roxby Schwarz/Braun
CHF 164.00
Nicht vorrätig
Artikelnummer: 1702492
Kategorie: Bartische & Barhocker
Beschreibung
AC Design Bartisch Roxby Schwarz/Braun
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 22.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713941272614 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000099113 |
| Tiefe | 60 cm |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 105 cm |
| Detailmaterial | Holz |
| Grundmaterial | Holz |
Schreibe die erste Rezension für „AC Design Bartisch Roxby Schwarz/Braun“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.