AC Design Barhocker Adisa 2 Stück, 47 x 95 cm, Beige
CHF 184.00
1 vorrätig
Artikelnummer: 1820811
Kategorie: Bartische & Barhocker
Beschreibung
AC Design Barhocker Adisa 2 Stück, 47 x 95 cm, Beige
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 22.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713941313010 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000102612 |
| Tiefe | 52.5 cm |
| Breite | 47 cm |
| Höhe | 95 cm |
| Detailmaterial | Stahl |
| Grundmaterial | Metall |
Schreibe die erste Rezension für „AC Design Barhocker Adisa 2 Stück, 47 x 95 cm, Beige“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.