VASAGLE Barhocker 2 Stück 51.6 x 76.2 cm, Schwarz
CHF 88.00
Nicht vorrätig
Artikelnummer: 1853497
Kategorie: Bartische & Barhocker
Beschreibung
VASAGLE Barhocker 2 Stück 51.6 x 76.2 cm, Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 9.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 0194343081359 |
| garantie | 24 |
| hersteller | VASAGLE |
| herstellernummer | LBC090B01 |
| Tiefe | 51.6 cm |
| Breite | 51.6 cm |
| Höhe | 76.2 cm |
| Detailmaterial | Kunstleder |
| Grundmaterial | Holz |
Schreibe die erste Rezension für „VASAGLE Barhocker 2 Stück 51.6 x 76.2 cm, Schwarz“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.