VASAGLE Barhocker 2er Set 54 x 99 cm, Schwarz/Braun
CHF 89.00
14 vorrätig
Artikelnummer: 1309912
Kategorie: Bartische & Barhocker
Beschreibung
VASAGLE Barhocker 2er Set 54 x 99 cm, Schwarz/Braun
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 14.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 0194343027210 |
| garantie | 24 |
| hersteller | VASAGLE |
| herstellernummer | LBC026B01V2 |
| Tiefe | 54 cm |
| Breite | 54 cm |
| Höhe | 99 cm |
| Detailmaterial | Spanplatte |
| Grundmaterial | Holz |
Schreibe die erste Rezension für „VASAGLE Barhocker 2er Set 54 x 99 cm, Schwarz/Braun“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.