Kare Barhocker Thinktank Quattro Grau
CHF 427.00
1 vorrätig
Artikelnummer: 1958335
Kategorie: Bartische & Barhocker
Beschreibung
Kare Barhocker Thinktank Quattro Grau
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 12.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 4025621806738 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Kare |
| herstellernummer | 80673 |
| Tiefe | 55 cm |
| Breite | 65 cm |
| Höhe | 106 cm |
| Detailmaterial | Kunststoff |
| Grundmaterial | Kunststoff |
Schreibe die erste Rezension für „Kare Barhocker Thinktank Quattro Grau“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.