AC Design Barhocker Kimmy, 2 Stück, 50 x 110.5 cm, Camel
CHF 173.00
Nicht vorrätig
Artikelnummer: 1820815
Kategorie: Bartische & Barhocker
Beschreibung
AC Design Barhocker Kimmy, 2 Stück, 50 x 110.5 cm, Camel
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 19.45 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713941229533 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000096069 |
| Tiefe | 46 cm |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 110.5 cm |
| Detailmaterial | Polyurethan (PU) |
| Grundmaterial | Kunststoff |
Schreibe die erste Rezension für „AC Design Barhocker Kimmy, 2 Stück, 50 x 110.5 cm, Camel“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.