Kare Barhocker Rusty Braun
CHF 229.00
2 vorrätig
Artikelnummer: 1958336
Kategorie: Bartische & Barhocker
Beschreibung
Kare Barhocker Rusty Braun
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 12.30 kg |
|---|---|
| ean_code | 4025621809807 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Kare |
| herstellernummer | 80980 |
| Tiefe | 53 cm |
| Breite | 53 cm |
| Höhe | 91 cm |
| Detailmaterial | Holz |
| Grundmaterial | Holz |
Schreibe die erste Rezension für „Kare Barhocker Rusty Braun“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.