VASAGLE Barhocker 2 Stück 56 x 101.3 cm, Schwarz/Braun
CHF 119.00
Nicht vorrätig
Artikelnummer: 1981887
Kategorie: Bartische & Barhocker
Beschreibung
VASAGLE Barhocker 2 Stück 56 x 101.3 cm, Schwarz/Braun
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 15.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 0194343288499 |
| garantie | 24 |
| hersteller | VASAGLE |
| herstellernummer | LBC889K01V2 |
| Tiefe | 56 cm |
| Breite | 56 cm |
| Höhe | 101.3 cm |
| Detailmaterial | Kunstleder |
| Grundmaterial | Holz |
Schreibe die erste Rezension für „VASAGLE Barhocker 2 Stück 56 x 101.3 cm, Schwarz/Braun“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.