VASAGLE Barhocker eckig, 2er Set 40 x 65 cm, Schwarz/Braun
CHF 65.00
Nicht vorrätig
Artikelnummer: 1171299
Kategorie: Bartische & Barhocker
Beschreibung
VASAGLE Barhocker eckig, 2er Set 40 x 65 cm, Schwarz/Braun
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 9.80 kg |
|---|---|
| ean_code | 6955880358403 |
| garantie | 24 |
| hersteller | VASAGLE |
| herstellernummer | LBC65X |
| Tiefe | 30 cm |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 65 cm |
| Detailmaterial | Eisen |
| Grundmaterial | Holz |
Schreibe die erste Rezension für „VASAGLE Barhocker eckig, 2er Set 40 x 65 cm, Schwarz/Braun“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.