Kare Barhocker Country Life 35 x 74 cm, Braun/Schwarz/Weiss
CHF 280.00
1 vorrätig
Artikelnummer: 1958333
Kategorie: Bartische & Barhocker
Beschreibung
Kare Barhocker Country Life 35 x 74 cm, Braun/Schwarz/Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 6.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 4025621802037 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Kare |
| herstellernummer | 80203 |
| Tiefe | 35 cm |
| Breite | 35 cm |
| Höhe | 74 cm |
| Detailmaterial | Holz |
| Grundmaterial | Holz |
Schreibe die erste Rezension für „Kare Barhocker Country Life 35 x 74 cm, Braun/Schwarz/Weiss“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.