VASAGLE Barhocker aus Holzpanplatte, 2er Set 49.5 x 63 cm, Braun
CHF 82.00
5 vorrätig
Artikelnummer: 1853495
Kategorie: Bartische & Barhocker
Beschreibung
VASAGLE Barhocker aus Holzpanplatte, 2er Set 49.5 x 63 cm, Braun
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 12.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 0194343031927 |
| garantie | 24 |
| hersteller | VASAGLE |
| herstellernummer | LBC076B01V1 |
| Tiefe | 49.5 cm |
| Breite | 49.5 cm |
| Höhe | 63 cm |
| Detailmaterial | Holz |
| Grundmaterial | Metall |
Schreibe die erste Rezension für „VASAGLE Barhocker aus Holzpanplatte, 2er Set 49.5 x 63 cm, Braun“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.