VASAGLE Barhocker 32 x 65 cm, Weiss, 2er Set
CHF 65.00
4 vorrätig
Artikelnummer: 1934298
Kategorie: Bartische & Barhocker
Beschreibung
VASAGLE Barhocker 32 x 65 cm, Weiss, 2er Set
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 14.87 kg |
|---|---|
| ean_code | 0194343048499 |
| garantie | 24 |
| hersteller | VASAGLE |
| herstellernummer | LBC032W09V1 |
| Tiefe | 0 cm |
| Breite | 32 cm |
| Höhe | 65 cm |
| Detailmaterial | Eisen |
| Grundmaterial | Holz |
Schreibe die erste Rezension für „VASAGLE Barhocker 32 x 65 cm, Weiss, 2er Set“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.