VASAGLE Barhocker 2 Stück 43.1 x 97.2 cm, Schwarz/Braun
CHF 93.00
2 vorrätig
Artikelnummer: 1981885
Kategorie: Bartische & Barhocker
Beschreibung
VASAGLE Barhocker 2 Stück 43.1 x 97.2 cm, Schwarz/Braun
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 14.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 0194343065151 |
| garantie | 24 |
| hersteller | VASAGLE |
| herstellernummer | LBC070B01 |
| Tiefe | 50.7 cm |
| Breite | 43.1 cm |
| Höhe | 97.2 cm |
| Detailmaterial | Eisen |
| Grundmaterial | Holz |
Schreibe die erste Rezension für „VASAGLE Barhocker 2 Stück 43.1 x 97.2 cm, Schwarz/Braun“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.