Kare Barhocker Monaco 106 x 48 x 48 cm, Schokolade
CHF 229.00
3 vorrätig
Artikelnummer: 1384211
Kategorie: Bartische & Barhocker
Beschreibung
Kare Barhocker Monaco 106 x 48 x 48 cm, Schokolade
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 9.40 kg |
|---|---|
| ean_code | 4025621818335 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Kare |
| herstellernummer | 81833 |
| Tiefe | 48 cm |
| Breite | 48 cm |
| Höhe | 106 cm |
| Detailmaterial | Buche |
| Grundmaterial | Holz |
Schreibe die erste Rezension für „Kare Barhocker Monaco 106 x 48 x 48 cm, Schokolade“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.