AC Design Barhocker Dima, 2 Stück, 48.5 x 111.5 cm, Hellgrau
CHF 252.00
1 vorrätig
Artikelnummer: 1820819
Kategorie: Bartische & Barhocker
Beschreibung
AC Design Barhocker Dima, 2 Stück, 48.5 x 111.5 cm, Hellgrau
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 17.68 kg |
|---|---|
| ean_code | 5705994901467 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000067370 |
| Tiefe | 55 cm |
| Breite | 48.5 cm |
| Höhe | 111.5 cm |
| Detailmaterial | Holz |
| Grundmaterial | Holz |
Schreibe die erste Rezension für „AC Design Barhocker Dima, 2 Stück, 48.5 x 111.5 cm, Hellgrau“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.