AC Design Bartisch Bahamas 4-er Set, Schwarz/Braun
CHF 240.00
1 vorrätig
Artikelnummer: 1702480
Kategorie: Bartische & Barhocker
Beschreibung
AC Design Bartisch Bahamas 4-er Set, Schwarz/Braun
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 44.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713941312693 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000102583 |
| Tiefe | 60 cm |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 105 cm |
| Detailmaterial | Mitteldichte Holzfaserplatte (MDF) |
| Grundmaterial | Holz |
Schreibe die erste Rezension für „AC Design Bartisch Bahamas 4-er Set, Schwarz/Braun“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.