Zweifel Snacketti Inferno Claws 100 g
CHF 3.00
64 vorrätig
Beschreibung
Zweifel Snacketti Inferno Claws 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610095013767 |
| hersteller | Zweifel |
| herstellernummer | 2666 |
| Produkttyp | Nacho & Spezialitäten Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2167 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 514 Kcal |
| Fett | 26 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.