Pringles Chips Original 12 x 40 g
CHF 19.00
41 vorrätig
Beschreibung
Pringles Chips Original 12 x 40 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.85 kg |
|---|---|
| ean_code | 05053990107476 |
| hersteller | Pringles |
| herstellernummer | 20200000 |
| Produkttyp | Nature Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2153 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 514 Kcal |
| Fett | 33 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.